Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 275 раз)

Майя

• Новичок
Интернет-магазины
« : Сентябрь 20, 2013, 12:57:25 am »
Вы покупаете одежду, обувь или игрушки в интернет-магазинах? В каких вам нравится, а в каких интернет-магазинах вы разочарованы?

Мама Ира

• Новичок
Покупаю ортопедическую обувь
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2013, 11:20:00 am »
Вчера купила ортопедические сандальки Таши Орто в интернет-магазине Кот в сапогах  Боялась, что не подойдут, но привезли три пары близких размеров, примерили и выбрали :)Очень красивые!!!!!! Порадовала бесплатная доставка и оперативность, сандалии привезли в день заказа, так как магазин Ульяновский. Теперь думаю над осенними утепленными ботиками.  

Татьяна Кузнецова

• Новичок
Про Кота в сапогах
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2013, 12:02:48 pm »
Мама Ира, я тоже в ульяновском "Кот в сапогах" купила сыну сандалии шоколадно-бежевые и   ботинки утепленные на октябрь-ноябрь. Качество хорошее, удобные. У нас больших проблем нет, но для профилактики носим Таши Орто. А у подруги дочка с вальгусом их носит. Сегодня стельки заказала, жду доставки :)) Одежду, когда сыну не было года, в Mother Care заказывала, игрушки предпочитаю вживую покупать)

zllatta

• Новичок
Девочки открылся в Ульяновске
« Ответ #3 : Июнь 24, 2014, 03:51:30 pm »

Девочки открылся в Ульяновске пункт выдачи интернет магазина Esky.ru

Лора 2

• Старожил
Совсем немного
« Ответ #4 : Июнь 24, 2014, 10:46:03 pm »

myToys News 

"✿ Kinderly.ru" 

Интернет-магазин Связной, один раз подвёл - больше не пользуемся.

Viktoriya

• Старожил
Я часто покупаю одежду в
« Ответ #5 : Июнь 24, 2014, 11:16:56 pm »

Я часто покупаю одежду в магазинах, но не в каком то  определенном, а постоянно в разных. Задаю в общем поиске какой то определенный товар и мне выдают результаты - потом перехожу ко всем товарам и уже выбираю. Один раз только обувь заказала, сапожки  -на свой страх и риск, так как нога не худенькая и мог с трудом застегнуться, но обошлось. Магазин польский был, распродажи как раз. 

Aloha

• Бываю часто
  • **
мне нравится покупать через
« Ответ #6 : Июнь 24, 2014, 11:39:17 pm »

мне нравится покупать через инет - автолюльку брала, так как в ульяновске подходящего выбора не нашла.

технику брать выгодно - в эльдорадо даже при заказе ночью дополнительная скидка 7%.

если знаешь что хочешь, то на дом получить вещь очень удобно - не надо ходить, стоять в очередях. мне например запасную тарелку для свч привезли - сразу смогла примерить узнать подходит ли под мою печку до оплаты. 

совместные закупки тоже причисляют к шопингу в сети - столько интересного удалось купить! в магазинах я бы и знать не знала о меламиновых губках, запорах на ящики от детей по 30р, возможности купить любой гвоздик из икеи без поездки в другой город. 

короче, удобно. за интернет-торговлей будущее!

kkaattyyuu

• Новичок
Я покупаю детскую одежду в
« Ответ #7 : Ноябрь 27, 2014, 01:01:50 pm »

Я покупаю детскую одежду в интернет-магазине Утенок. Мне нравится одежда под этим брендом. По качеству хорошая, яркие расцветки. Приемлемые цены.

kkaattyyuu

• Новичок
Я покупаю одежду и игрушки в
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2014, 06:09:29 pm »

Я покупаю одежду и игрушки в интернет-магазинах. Не сказать чтобы часто делаю заказы,но бывает. Последний раз я заказывала пижамку, ну и так по-мелочи, в интернет-магазине Утенок.ру. Осталась довольна. Пижамка для дочки подошла, а для меня подошла цена пижамки...

Davira

• Любопытный
  • *
Апну ка я темку, а то другой
« Ответ #9 : Ноябрь 27, 2015, 01:38:56 pm »

Апну ка я темку, а то другой подходящей не нахожу. Девочки. вы заказываете масикам одежду в интернет магазинах? Я и себе не жалую - один раз заказала штаны, зареклась - обычное китайское г... по качеству и на 33 размера меньше. Походила у нас по магазинам, выбор никакой, зато цены конские. Может есть смысл заказать где-то в проверенном магазине и как не ошибиться с качеством?

Kruela

• Любопытный
  • *
Как по мне - выберите комбез,
« Ответ #10 : Ноябрь 28, 2015, 12:48:34 am »

Как по мне - выберите комбез, а уже потом ищите его по интернет магазинам - так и дешевле, и померяете на ребенка и с цветом/фактурой не прогадаете. Я так с нашими Олдосовскими зимними комбезами делала - 2 раза ездила в магазине, меряла, а потом на вайлд беррис заказывала.

Davira

• Любопытный
  • *
А какую марку выбрали?
« Ответ #11 : Ноябрь 28, 2015, 02:16:18 pm »

А какую марку выбрали?

Kruela

• Любопытный
  • *
Я ж писала) OLDOS - это наш
« Ответ #12 : Ноябрь 29, 2015, 12:21:08 am »

Я ж писала) OLDOS - это наш производитель, по сравнению с европейским пошивом, демократичен по цене. Я такой заказала  

Жду))

Ветка

• Бываю часто
  • **
Kruela, на сайте написано,
« Ответ #13 : Ноябрь 29, 2015, 01:45:35 pm »
Kruela, на сайте написано, что компания работает только оптом. Как вы заказали ?

Компания работает только оптом, только с юридическими лицами и индиКомпания работает только оптом, только с юридическими лицами и индивидhttp://kids.oldos.ru/catalog/kurtki/kostyum-bel-5254/уальными предпринимателями.видуальными предпринимателями.

Kruela

• Любопытный
  • *
На вайлд берри заказывала.
« Ответ #14 : Декабрь 04, 2015, 05:09:38 pm »

Я ж написала - на вайлд берри заказывала. Это интернет магазин)