Автор Тема: Нарушение фертильности.  (Прочитано 744 раз)

Ilona

• Новичок
Нарушение фертильности.
« : Декабрь 01, 2017, 01:34:57 pm »
Очень нуждаюсь в совете опытных мамочек. Не получалось у нас с мужем никак забеременеть вторым ребенком. Обратились за помощью к врачу, прошли обследование и вот нам озвучили сегодня, что у мужа простатит и нарушение фертильности. Я в шоке. Кто-то сталкивался с такими проблемами? Поделитесь опытом, как решали, сколько и чем лечились, и удалось ли своими силами забеременеть?

Ladushka

• Новичок
Re: Нарушение фертильности.
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2017, 04:17:02 pm »
Мы с мужем, уже преодолели такую проблему, вообще-то, это одна болезнь. Простатит иногда, не известно по каким причинам, может дать такое осложнение. Хорошо одно, что это все лечится и возможность самостоятельно забеременеть есть.

Ilona

• Новичок
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2017, 12:46:04 am »
Ladushka, уже легче, а то меня сразу ошарашили диагнозом, что я потом уже доктора практически не слышала. Расскажите пожалуйста как вас лечили?

Ladushka

• Новичок
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2017, 09:42:58 pm »
Ladushka, уже легче, а то меня сразу ошарашили диагнозом, что я потом уже доктора практически не слышала. Расскажите пожалуйста как вас лечили?

Меня вообще не лечили. Лечили только мужа. Прописывали свечи Простатилен АЦ, доктор сказал, что такое лечение лучшее, при подобных проблемах. Действительно, уже после первого курса лечения, наметились изменения в лучшую сторону в сексуальной жизни, а забеременеть мы смогли пройдя два курса применения свечей.

lyudochka80

• Новичок
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2017, 12:22:35 am »
Посмотрела сейчас цену на эти свечи, интересно, а более дешевые варианты для лечения простатита не подойдут?

Ladushka

• Новичок
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2017, 02:17:41 pm »
Посмотрела сейчас цену на эти свечи, интересно, а более дешевые варианты для лечения простатита не подойдут?

Для лечения обычного простатита может и подойдут, а если проблемы с зачатием, то Простатилен АЦ лучший вариант. Он ведь помогает не только при простатите, но и при проблемах с зачатием, которые вызваны простатитом. А вообще, лечение должен назначать врач. Нам очень повезло с доктором. Лечение закончилось благополучно, и долгожданная беременность наступила.